• Статьи
  • Линейка Italon Contract: керамогранит для больших проектов

Линейка Italon Contract: керамогранит для больших проектов

Линейка Italon Contract: керамогранит для больших проектов

Contract – линейка керамогранита российской фабрики Italon, разработанная специально для больших общественных и жилых пространств. Высокие технические характеристики керамогранитной плитки делают ее идеальным материалом для оформления аэропортов, торговых центров и городских пространств с высокой пешеходной нагрузкой. Italon Contract предлагает богатый набор простых и исчерпывающих решений для тех, кто ищет высокое техническое качество по доступной цене.

Italon (Россия). Коллекция Nova

В этой статье мы разберем все коллекции, вошедшие в линейку Contract, а также покажем примеры интерьера с применением керамогранита в жилых и коммерческих помещениях.

Коллекция Voyager

Недавно фабрика Italon выпустила новую коллекцию керамогранита, имитирующего камень Pietra d’Avola. Этот камень привлекает своей простотой узора и разнообразием цветов. Материал имеет очень интересную фактуру, которая состоит из полутонов и множества мелких включений. С помощью новейших технологий удалось воссоздать все детали оригинального камня, а также придать плитке высокие технические свойства, включая стойкость к сильным нагрузкам каждый день. Керамогранит Voyager окрашен в массе и доступен в трех нейтральных цветах Айвори, Грей, Блэк

Italon Voyager Grey

Но, пожалуй, самое важное в керамограните Voyager ‒ экологическая чистота. Она приближает интерьер к природной среде, которая оптимальна для любого вида деятельности. Экология в коммерческих пространствах ‒ весомое преимущество. В таком помещении комфортно работать и отдыхать.

Коллекция Discover

Discover от Italon – уникальная линейка керамогранита под камень, входящая в серию материалов Italon Contract. Керамогранитная плитка представлена в спокойной цветовой палитре: Уайт, Грэй, Дезерт и Фумэ. Такие практичные цвета создадут идеальный фон для однотонных интерьеров, а чтобы придать пространству жизни, можно использовать яркие детали в виде украшений, мебели и тканей.

Коллекция Discover включает керамогранит в размерах 60х60 и 60х120. Большая плитка предназначена для покрытия пола и стен в общественных и жилых зданиях, а также в просторных городских зонах. Нейтральный дизайн покрытия полностью соответствует тренду на уютный минимализм, который многие полюбили. А большой размер плитки не только создает современный вид, но и значительно упрощает чистку, что очень важно в общественных местах.

Коллекция Eclipse

Еще один вариант по доступной цене – керамогранит коллекции Eclipse, который прекрасно подойдет для воплощения в жизнь разнообразных и продуманных дизайнов: от простых до сложных. Фабрика выпускает плитку Eclipse в цветах Грэй, Фуме и Уайт.

Italon Eclipse Grey

При этом, одна коллекция Eclipse достаточна для декорирования интерьера. Она позволяет создавать разнообразные комбинации и узоры, придавая помещению индивидуальность и характер. Например, светлый и темный оттенки керамогранита гармонично сочетаются, создавая стильный и современный дизайн.

Коллекция Skyline

Вы в поисках простых и полных решений для своего дома по привлекательной цене? Тогда одним из лучших вариантов для вас станут керамогранитные изделия Skyline. Коллекция проста и понятна, что, несомненно, является преимуществом. Сноу, Аш и Клауд – нейтральные цвета керамогранита Skyline, которые подходят к любым стилевым направлениям.

Italon Skyline Ash

Керамогранит Skyline идеален для интерьеров, где большое значение придается первому впечатлению и элегантности обстановки. В то же время плитка не подавляет, а создает уютный образ «тихой роскоши» ‒ эксклюзивной, но не выставленной напоказ.

Коллекция Everstone

Практичностью и доступностью также отличается керамогранит из коллекции Everstone. В нем сочетаются высокое техническое качество и адекватная цена. Плитку выбирают как в качестве напольного покрытия, так и настенного. Фабрика выпускает керамогранит в цветах Мун, Дезерт и Лава, которые можно назвать классическими.

Italon Everstone Moon

Светлые тона не только визуально расширят пространство, но и придадут интерьеру особую элегантность. Успокаивающий эффект в сочетании с природной текстурой позволит расслабиться и создать располагающую атмосферу.

Коллекция Auris

Сочетание высоких технических и эстетических характеристик воплотилось в керамограните Auris, современном и высокотехнологичном. Практичная и функциональная коллекция наполнена плиткой таких цветов, как Сенд, Графит, Мока и Блэк.

Italon Auris Black

Керамогранит Auris – прекрасное решение для создания урбанистического стиля, который отражает дух больших городов с их стремительным ритмом жизни. По-особенному эффектно он будет смотреться в просторных общественных пространствах.

Коллекция Nova

Отменные эксплуатационные характеристики вас также ждут в керамограните Nova, представленного в цветах Айвори, Фог и Браун. Универсальная палитра подойдет для коммерческих и жилых помещений разного стиля.

Керамогранит Nova в коммерческом помещении создает теплую, неформальную атмосферу, в которой любой человек ‒ будь то офисный сотрудник, посетитель торгового центра или клиент отеля, чувствует себя «как дома». Линейка Italon Contract – отличный выбор для больших общественных и коммерческих пространств, таких как торговые, культурные и развлекательные центры, офисы, рестораны, спортзалы. Керамогранитные покрытия гарантируют крепкую и надежную поверхность для ходьбы в метро и аэропортах, подъездах жилых домов и автомобильных салонах. Керамогранит Italon Contract выбирают те, кто хочет использовать материал с высокими техническими характеристиками за разумную цену.